Michelin Pilot Sport 4 225/40R18 92Y Run-Flat
Летняя
Цена со скидкой
786 руб.
Старая цена
903.90 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2016
Серия (высота профиля)
40
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Шина для мощных спортивных автомобилей ? УПРАВЛЯЕМОСТЬ ВОПРЕКИ ИЗНОСУ ? Исключительная управляемость ? Высокий уровень безопасности на мокром покрытии (1) ? Уникальный спортивный дизайн ? Высокие оценки со стороны международных тестовых организаций ?? (1) По результатам тестов на торможение на мокром покрытии с 80 до 20 км/ч, проведенных компанией T?V S?D по заказу компании Мишлен в июне 2018 года в размере 225/45R18 XL 92Y на автомобиле VW Golf 7. ? УПРАВЛЯЕМОСТЬ ? Новый дизайн протектора, созданный на основе гоночной шины для болидов Формулы Е, предполагает увеличение позитивного профиля на 10% по сравнению с шиной предыдущего поколения *. Это позволило улучшить управляемость шины при маневрировании. ? БЕЗОПАСНОСТЬ ? Для улучшения сцепных свойств шины были применены «функциональные эластомеры» нового поколения в составе резиновой смеси, которая способна принимать форму мельчайших неровностей дорожного покрытия, обеспечивая отличный уровень сцепления на мокром покрытии. ? За эффективный отвод воды из пятна контакта отвечают глубокие продольные водоотводные каналы, которые позволяют снизить риск аквапланирования. ? СПОРТИВНЫЙ ДИЗАЙН ? Дизайн боковины, созданный благодаря технологии Premium Touch*, позволяет придать надписям внешней боковины шины премиальный «эффект бархата». ?? *Премиум Тач. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Run-flat | Да |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2016
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
18
Производитель
Michelin
Сезон
Летняя
Run-flat
Y
Индекс нагрузки
92
Индекс скорости
Y
Подходит для
легковых автомобилей












































































































