Michelin Pilot Sport 4 275/35R20 102Y (run-flat)
Летняя
Цена со скидкой
1 049.04 руб.
Старая цена
1 206.40 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
275/35 R20
Категория
премиум
Ширина профиля
275
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Michelin Pilot Sport 4 - новое поколение летних автошины класса UHP, призванное удовлетворить потребности владельцев спортивных автомобилей. ? Отличается отличной управляемостью, сцепными свойствами и долговечностью. ? Предназначена для использования на автомобилях со спортивным "характером" и способна обеспечить безопасность на высоких скоростях до 300 км/ч. ? Michelin Pilot Sport 4 - это последнее поколение летних шин, которые обещают перевернуть представления о возможностях шин данной линейки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 275/35 R20 |
| Ширина профиля | 275 мм |
| Серия (высота профиля) | 35 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Run-flat | Да |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2015 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
275/35 R20
Категория
премиум
Ширина профиля
275
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2015
Серия (высота профиля)
35
Посадочный диаметр
20
Производитель
Michelin
Сезон
Летняя
Run-flat
Y
Индекс нагрузки
102
Индекс скорости
Y
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов












































































































