Michelin Pilot Sport 4 245/35R20 95W XL
Летняя
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
245/35 R20
Категория
премиум
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
A
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Michelin Pilot Sport 4 - это новейшая модель летней легковой автошины класса UHP, заменившая Pilot Sport 3. Она предназначена для спортивных автомобилей и обеспечивает отличную управляемость и сцепление на высоких скоростях до 270 км/ч. Шины также отличаются высокой износостойкостью и длительным сроком службы. ?? Michelin Pilot Sport 4 - это последнее поколение летней UHP-линейки шин Michelin, которая начала свое существование в 2001 году. ? Шины Pilot Sport 4 заменили Pilot Sport 3 и обещают перевернуть представления о производительности шин этой линейки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 245/35 R20 |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Серия (высота профиля) | 35 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | B |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2015 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
245/35 R20
Категория
премиум
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
72
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2015
Серия (высота профиля)
35
Посадочный диаметр
20
Производитель
Michelin
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
95
Индекс скорости
W
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов












































































































