Michelin Pilot Sport 4 225/45R18 95W
Летняя
Цена со скидкой
822.87 руб.
Старая цена
946.30 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
225/45 R18
Категория
премиум
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
A
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Michelin Pilot Sport 4 - новое поколение летних автошины класса UHP, призванное удовлетворить потребности владельцев спортивных автомобилей. ? Отличается отличной управляемостью, сцепными свойствами и долговечностью. ? Предназначена для использования на автомобилях со спортивным "характером" и способна обеспечить безопасность на высоких скоростях до 300 км/ч. ? Michelin Pilot Sport 4 - это последнее поколение летних шин, которые обещают перевернуть представления о возможностях шин данной линейки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 225/45 R18 |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2015 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
225/45 R18
Категория
премиум
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
71
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2015
Серия (высота профиля)
45
Посадочный диаметр
18
Производитель
Michelin
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
95
Индекс скорости
W
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов












































































































