Michelin Pilot Sport 4 SUV 285/45R19 111W
Летняя
Цена со скидкой
1 012.98 руб.
Старая цена
1 164.93 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
285/45 R19
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
74
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Michelin Pilot Sport 4 SUV - это асимметричные летние шины ультравысокой производительности, созданные для городских внедорожников и кроссоверов. Они обеспечивают стабильное управление на высокой скорости, эффективное торможение в любых погодных условиях, комфортную поездку, прочность и износостойкость. - Эти спортивные шины появились на рынке после тщательной разработки инженеров Michelin и ведущих автопроизводителей, что гарантирует высокую износостойкость и долговечность. Они успешно прошли многолетние тесты Центра испытаний DEKRA. - Внешняя часть протектора обеспечивает надежное сцепление с сухой дорожной поверхностью, а обновленная резиновая смесь внутренней части протектора обеспечивает отличное сцепление во время дождя. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 285/45 R19 |
| Ширина профиля | 285 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
285/45 R19
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
74
Ширина профиля
285
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2019
Серия (высота профиля)
45
Посадочный диаметр
19
Производитель
Michelin
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
111
Индекс скорости
W
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов












































































































