Michelin Pilot Sport 4 SUV 235/55R19 101V Run-flat
Летняя
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
235/55 R19
Категория
премиум
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
A
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | Michelin Pilot Sport 4 SUV - это летние шины ультравысокой производительности, разработанные для городских внедорожников и кроссоверов. Они обладают стабильностью управления на высоких скоростях, эффективным торможением в любых погодных условиях, комфортной поездкой, прочностью и стойкостью к износу. Эти спортивные шины были созданы на основе успешной модели Pilot Sport 4, сотрудничество с ведущими автомобильными производителями, такими как Audi, BMW, Mercedes и Porsche, позволило достичь высокой износостойкости и долговечности. Это подтверждено многолетними тестами Центра испытаний DEKRA. Протектор Pilot Sport 4 SUV имеет асимметричный рисунок, который обеспечивает надежное сцепление с сухой дорожной поверхностью. Внутренняя часть протектора, благодаря новой резиновой смеси с "функциональными эластомерами" нового поколения, обеспечивает адаптацию к неровностям дорожного покрытия и максимальное сцепление в сырую погоду. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 235/55 R19 |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Run-flat | Да |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
235/55 R19
Категория
премиум
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
70
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2019
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
19
Производитель
Michelin
Сезон
Летняя
Run-flat
Y
Индекс нагрузки
101
Индекс скорости
V
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































