Michelin Pilot Sport 4 SUV 225/40R20 94Y (run-flat)
Летняя
Цена со скидкой
1 107.70 руб.
Старая цена
1 273.86 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
225/40 R20
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
72
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Michelin Pilot Sport 4 SUV - это асимметричные летние шины ультравысокой производительности, созданные для городских внедорожников и кроссоверов. Они обеспечивают стабильное управление на высокой скорости, эффективное торможение в любых погодных условиях, комфортную поездку, прочность и износостойкость. ? Эти спортивные шины появились на рынке после тщательной разработки инженеров Michelin и ведущих автопроизводителей, что гарантирует высокую износостойкость и долговечность. Они успешно прошли многолетние тесты Центра испытаний DEKRA. ? Внешняя часть протектора обеспечивает надежное сцепление с сухой дорожной поверхностью, а обновленная резиновая смесь внутренней части протектора обеспечивает отличное сцепление во время дождя. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 225/40 R20 |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Run-flat | Да |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
225/40 R20
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
72
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2019
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
20
Производитель
Michelin
Сезон
Летняя
Run-flat
Y
Индекс нагрузки
94
Индекс скорости
Y
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































