Michelin Pilot Sport 4 SUV 265/45R21 108W
Летняя
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
265/45 R21
Категория
премиум
Ширина профиля
265
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Michelin Pilot Sport 4 SUV - это асимметричные летние шины ультравысокой производительности, созданные для городских внедорожников и кроссоверов. Они обеспечивают стабильное управление на высокой скорости, эффективное торможение в любых погодных условиях, комфорт и прочность. ? Эти спортивные шины появились на рынке после тщательной разработки, включая участие инженеров ведущих мировых производителей автомобилей. Они отличаются высокой износостойкостью и долговечностью, что делает их идеальным выбором для мощных транспортных средств. ? Внешняя часть асимметричного рисунка протектора обеспечивает надежное сцепление с сухой дорожной поверхностью, в то время как обновленная резиновая смесь внутри шины легко адаптируется к неровностям дороги и обеспечивает максимальный уровень сцепления в сырую погоду. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 265/45 R21 |
| Ширина профиля | 265 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 21" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
265/45 R21
Категория
премиум
Ширина профиля
265
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2019
Серия (высота профиля)
45
Посадочный диаметр
21
Производитель
Michelin
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
108
Индекс скорости
W
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































