Michelin Pilot Sport 4 SUV 255/50R19 103Y
Летняя
Цена со скидкой
891.55 руб.
Старая цена
1 025.28 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
255/50 R19
Категория
премиум
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
A
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Michelin Pilot Sport 4 SUV - это летние шины ультравысокой производительности, специально разработанные для городских внедорожников и кроссоверов. Они обеспечивают стабильное управление на высокой скорости, эффективное торможение в любых погодных условиях, комфорт и долговечность. ? Эти спортивные шины были разработаны совместно с ведущими мировыми производителями автомобилей и отличаются высокой износостойкостью и долговечностью, что делает их идеальным выбором для мощных и тяжелых транспортных средств. ? Внешняя часть протектора обеспечивает надежное сцепление с сухой дорожной поверхностью, а обновленная резиновая смесь внутренней части протектора обеспечивает отличное сцепление в сырую погоду и адаптируется к неровностям дороги. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 255/50 R19 |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | B |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
255/50 R19
Категория
премиум
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
72
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2019
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
19
Производитель
Michelin
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
103
Индекс скорости
Y
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов











































































































