Michelin Pilot Sport 4 SUV 235/55R19 105W
Летняя
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
235/55 R19
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Michelin Pilot Sport 4 SUV - это асимметричные летние шины ультравысокой производительности, созданные для городских внедорожников и кроссоверов. Они обеспечивают стабильное управление на высокой скорости, эффективное торможение в любых погодных условиях, комфортную поездку, прочность и износостойкость. ? Эти спортивные шины появились на рынке после тщательной разработки инженеров Michelin и ведущих автопроизводителей, что гарантирует высокую износостойкость и долговечность. Они успешно прошли многолетние тесты Центра испытаний DEKRA. ? Внешняя часть протектора обеспечивает надежное сцепление с сухой дорожной поверхностью, а обновленная резиновая смесь внутренней части протектора обеспечивает отличное сцепление во время дождя. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 235/55 R19 |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
235/55 R19
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2019
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
19
Производитель
Michelin
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
105
Индекс скорости
W
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































