Michelin Pilot Sport 4 SUV GOE Hyundai 265/40R22 106Y XL
Летняя
Цена со скидкой
1 390 руб.
Старая цена
1 598.50 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
265/40 R22
Категория
премиум
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
A
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | Michelin Pilot Sport 4 SUV – появившиеся в ассортименте французского бренда к 2019 году асимметричные летние шины ультравысокой производительности (класс UHP), которые предназначены для интенсивной эксплуатации на городских внедорожниках и кроссоверах. Их ключевыми особенностями производитель называет стабильность управления на высокой скорости, эффективное торможение при любых погодных условиях, ездовой комфорт, прочность и стойкость к износу. Спортивные шины Michelin Pilot Sport 4 SUV (Мишлен Пайлот Спорт 4 Сав) появились на рынке спустя три года после выхода легковой версии модели Pilot Sport 4, которая стала «донором» протекторного рисунка. Над их созданием трудились не только разработчики Michelin, но и инженеры ведущих мировых производителей автомобилей — Audi, BMW, Mercedes и Porsche, благодаря чему шины Michelin Pilot Sport 4 SUV характеризуются высокой износостойкостью и долговечностью, что крайне необходимо для покрышек, ориентированных на мощные и тяжёлые транспортные средства. Это подтверждено многолетними тестами Центра испытаний DEKRA. За надежное сцепление SUV-шины Michelin с сухой дорожной поверхностью отвечает внешняя часть асимметричного рисунка протектора Pilot Sport SUV 4, в то время как внутренняя за счёт обновленной резиновой смеси, обогащенной «функциональными эластомерами» нового поколения, легко адаптируется к любым неровностям дорожного покрытия и отвечает за обеспечение максимального уровня сцепления в сырую погоду. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 265/40 R22 |
| Ширина профиля | 265 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 22" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
265/40 R22
Категория
премиум
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
72
Ширина профиля
265
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2019
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
22
Производитель
Michelin
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
106
Индекс скорости
Y
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































