Michelin Pilot Sport 4 S 245/45R19 102Y
Летняя
Цена со скидкой
1 688.93 руб.
Старая цена
1 942.27 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Типоразмер
245/45 R19
Категория
премиум
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
71
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Летние шины с радиальной конструкцией предназначены для легковых автомобилей, минивенов, кроссоверов и внедорожников. Они отличаются премиум категорией и подходят для использования в летний сезон. - Шины имеют среднюю топливную эффективность и хорошее сцепление на мокром покрытии, что обеспечивает безопасность вождения в различных погодных условиях. - Бескамерная герметизация обеспечивает надежность и удобство при эксплуатации шин, что делает их отличным выбором для автовладельцев, ценящих качество и безопасность на дороге. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 245/45 R19 |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
245/45 R19
Категория
премиум
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
71
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2017
Серия (высота профиля)
45
Посадочный диаметр
19
Производитель
Michelin
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
102
Индекс скорости
Y
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов











































































































