Michelin Pilot Sport 4 S 255/40R21 102Y
Летняя
Цена со скидкой
1 482.01 руб.
Старая цена
1 704.31 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Типоразмер
255/40 R21
Категория
премиум
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
71
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Отличное сцепление на мокром покрытии обеспечивает безопасность вождения при дождливой погоде или на мокром асфальте. ? Подходит для широкого спектра автомобилей, включая легковые автомобили, минивены, кроссоверы и внедорожники, обеспечивая комфорт и надежность в любых условиях. ?? Экономия топлива может быть не самой высокой категории, но это компенсируется высоким качеством и долговечностью шин. ? Летние шины из премиум-категории обеспечивают надежное сцепление и стабильность на дороге в теплое время года. ? Радиальная конструкция и бескамерный способ герметизации гарантируют плавное и комфортное вождение, минимизируя риск проколов и повреждений. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 255/40 R21 |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 21" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
255/40 R21
Категория
премиум
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
71
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2017
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
21
Производитель
Michelin
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
102
Индекс скорости
Y
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов












































































































