Michelin Pilot Sport 4 S 215/45R20 95Y
Летняя
Характеристики
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
71
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Шина для мощных спортивных автомобилей ? №1 в управляемости на сухом покрытии (1) ? №1 в торможении на сухом и мокром покрытии (1) ? №1 в износостойкости (2) ? Уникальный спортивный дизайн ? (1) По результатам тестов, проведенных T?V S?D в июне и июле 2016 г. в размере 255/35 R19 96Y XL на автомобиле Audi A5/S5. ? (2) По результатам тестов, проведенных DEKRA Test Center в июне и июле 2016 г. в размере 255/35 R19 96Y XL на автомобиле Audi A4. ?? Внимание! Избегайте хранения и транспортировки шин при температуре ниже –10 °C. При низких температурах резиновая смесь теряет гибкость, что может привести к образованию трещин, разрывов, а также других повреждений на протекторе и боковинах шины, при которых дальнейшая эксплуатация строго запрещена. ? Мгновенный отклик на поворот руля ? Дизайн рисунка протектора обеспечивает оптимальное распределение нагрузок в пятне контакта. ? Высочайшая точность управления ? Технология Dynamic response*: арамидно-нейлоновый слой обеспечивает стабильность на сверхвысоких скоростях**. ? * Динамик Респонс. ? ** Компания Мишлен настоятельно рекомендует соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим, предусмотренный действующим законодательством. ? БЕЗОПАСНОСТЬ ? Исключительные сцепные свойства ? Технология Bi-Compound *: ? • Внешняя сторона: новейший эластомер обеспечивает уверенное сцепление на сухом покрытии при прохождении крутых поворотов на сверхвысоких скоростях. ? • Внутренняя сторона: «функциональные эластомеры» нового состава резиновой смеси обеспечивают максимальный уровень сцепления на мокром покрытии. ? * Би-Компаунд. ? Спортивный дизайн ? Технология Premium Touch * позволила создать уникальный дизайн внешней боковины шины MICHELIN Pilot Sport 4 S, придав надписям премиальный «эффект бархата». Во всех размерах 21" и выше технология Premium Touch доступна по всему периметру боковины. ? *Премиум Тач. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
71
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2017
Серия (высота профиля)
45
Посадочный диаметр
20
Производитель
Michelin
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
95
Индекс скорости
Y
Подходит для
легковых автомобилей












































































































