Michelin Pilot Alpin 5 275/40R18 103V XL
Зимняя
Нешипованные
Цена со скидкой
1 220.73 руб.
Старая цена
1 403.84 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
275/40 R18
Категория
премиум
Топливная эффективность
C
Тип зимней шины
европейский
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Тип зимней шины | европейский |
| Типоразмер | 275/40 R18 |
| Ширина профиля | 275 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
275/40 R18
Категория
премиум
Топливная эффективность
C
Тип зимней шины
европейский
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
71
Ширина профиля
275
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2017
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
18
Производитель
Michelin
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
103
Индекс скорости
V
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов












































































































