Michelin Pilot Alpin 5 285/40R22 110V
Зимняя
Нешипованные
Характеристики
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
74
Ширина профиля
285
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Michelin Pilot Alpin 5 - спортивные направленные автошины для мощных легковых транспортных средств, предназначенные для интенсивной эксплуатации в самые холодные месяцы года. ? Контроль на дороге вопреки износу ? Надежное сцепление на снегу ? Направленный рисунок протектора ? Премиальный дизайн ? Точная управляемость ? Рисунок протектора для Porsche ?? Особый рисунок протектора |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Ширина профиля | 285 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 22" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | E |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
74
Ширина профиля
285
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2017
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
22
Производитель
Michelin
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
110
Индекс скорости
V
Подходит для
легковых автомобилей












































































































