Michelin Pilot Alpin 5 SUV 245/50R20 105V
Зимняя
Нешипованные
Цена со скидкой
1 174.40 руб.
Старая цена
1 350.56 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
245/50 R20
Категория
премиум
Топливная эффективность
C
Тип зимней шины
европейский
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Зимние шины с бескамерной герметизацией и радиальной конструкцией. - Идеальны для использования в зимний сезон и обладают европейским типом. - Шины без шипов, что делает их более удобными для повседневного использования. - Обеспечивают отличное сцепление на мокрых дорогах и имеют симметричный направленный протектор. - Подходят для минивенов, кроссоверов и внедорожников. - Являются премиум-категорией среди зимних шин и обладают средней топливной эффективностью. |
| Основные | |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Тип зимней шины | европейский |
| Типоразмер | 245/50 R20 |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
245/50 R20
Категория
премиум
Топливная эффективность
C
Тип зимней шины
европейский
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
70
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2017
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
20
Производитель
Michelin
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
105
Индекс скорости
V
Подходит для
внедорожников, минивенов и кроссоверов












































































































