Michelin Pilot Alpin 5 SUV 255/45R21 106V
Зимняя
Нешипованные
Цена со скидкой
1 756.01 руб.
Старая цена
2 019.41 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
71
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Нешипованная шина, разработанная для мягких зимних условий, подходит для использования в южных регионах. ? Точность управления и контроль на мокрой и снежной дороге(1) ? Улучшенные тяговые свойства на снежном покрытии(1) ? Шина омологирована на Mercedes, BMW и Porsche ? Направленный рисунок протектора ? Новый направленный рисунок протектора с большой долей негативного профиля, выстроенного из множества водоотводных каналов, помогает шине активно преодолевать снежные участки. ? Дизайн боковины, созданный благодаря технологии Premium Touch, позволяет придать надписям внешней боковины шины премиальный «эффект бархата». ? Резиновая смесь и новый тип ламелей ? Специально разработанная для зимних шин резиновая смесь позволяет не только сохранять сцепление в холодную погоду, но и улучшает показатели управляемости. Новый тип ламелей благодаря свой форме снижает деформации протектора при высокоскоростном вождении*, что также положительно сказывается на управляемости на зимних покрытиях. ? Двойной каркас для особой прочности и управляемости ? В строении шины используется двойной каркас для более высокой стойкости к повреждениям боковины и протектора, а также улучшения курсовой устойчивости автомобилей с высоким центром тяжести. ?? Особый рисунок протектора ? Шина MICHELIN Pilot Alpin 5 SUV в ряде размеров омологирована на автомобиль Porsche. В данных размерах рисунок протектора модифицирован с учетом требований автопроизводителя. |
| Основные | |
| Подходит для | внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 21" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 71 дБ |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
71
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
45
Посадочный диаметр
21
Производитель
Michelin
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Индекс нагрузки
106
Индекс скорости
V
Подходит для
внедорожников












































































































