Michelin Pilot Alpin 4 255/45R19 100V
Зимняя
Нешипованные
Характеристики
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
71
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Безопасность со спортивным характером ? Формула резиновой смеси Heliocompound 3G (Хелиокомпаунд 3 джи) ? Блоки протектора шины MICHELIN Pilot Alpin 4 ? Большее количество секторов протектора ? Резиновая смесь Heliocompound 3G* ? Оптимальная комбинация углов расположения цепляющихся кромок ? Увеличенное число (+26%) секторов протектора ?? РИСУНОК ПРОТЕКТОРА ДЛЯ PORSCHE |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2012 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
71
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2012
Серия (высота профиля)
45
Посадочный диаметр
19
Производитель
Michelin
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
100
Индекс скорости
V
Подходит для
легковых автомобилей












































































































