Michelin Pilot Alpin 4 235/35R20 92V
Зимняя
Нешипованные
Цена со скидкой
1 230.36 руб.
Старая цена
1 414.91 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2012
Серия (высота профиля)
35
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Безопасность со спортивным характером MICHELIN Pilot Alpin 4 - это нешипованные шины для мощных, высокоскоростных автомобилей. Тормозной путь на мокром и снежном покрытиях стал короче на 3 метра1. Кромки блоков протектора шины MICHELIN Pilot Alpin 4 расположены под различными углами таким образом, чтобы обеспечивать эффективное сцепление с дорогой. Большее количество секторов протектора позволяет повысить количество зацеплений при одном провороте колеса, что позволяет улучшить тяговое усилие на снегу. Кроме того, шина омологирована на автомобили марок Porsche, BMW, Audi и Mercedes ? Формула резиновой смеси Heliocompound 3G (Хелиокомпаунд 3 джи), с состав которой входят соединения кремния и масло подсолнечника, позволяет сохранять эластичность шины при низких температурах. Благодаря этому шина обеспечивает отличное сцепление, а также обладает высоким уровнем износостойкости. ? Блоки протектора шины MICHELIN Pilot Alpin 4 расположены таким образом, чтобы обеспечивать эффективное сцепление. Различные углы расположения цепляющих кромок позволяют шине эффективно работать на снегу в любых ситуациях: при разгоне, торможении и прохождении поворотов. ? Большее количество секторов протектора1 позволяет повысить количество зацеплений при одном провороте колеса. Таким образом, тяговое усилие на снегу возрастает. ? Шина MICHELIN Pilot Alpin 4 разработана в двух вариантах рисунка протектора: асимметричный и направленный. Разработка велась параллельно: направленный — в сотрудничестве с Porsche, для соответствия специфическим требованиям автопроизводителя, асимметричный — для всех остальных автомобилей. Спустя некоторое время направленный рисунок прошел омологационные испытания и был одобрен для установки на спортивные модели и других автопроизводителей, например на некоторые модели Mercedes-Benz. ?? (1) По сравнению с шиной MICHELIN предыдущего поколения (внутренние тесты Мишлен). |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 35 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2012 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2012
Серия (высота профиля)
35
Посадочный диаметр
20
Производитель
Michelin
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
92
Индекс скорости
V
Подходит для
легковых автомобилей












































































































