Michelin Latitude Cross 255/60R18 112V XL
Летняя
Цена со скидкой
826.87 руб.
Старая цена
950.90 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Типоразмер
255/60 R18
Категория
премиум
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
72
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Основные | |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 255/60 R18 |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
255/60 R18
Категория
премиум
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
72
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
60
Посадочный диаметр
18
Производитель
Michelin
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
112
Индекс скорости
V
Подходит для
внедорожников, минивенов и кроссоверов










































































































