Michelin Latitude Alpin 2 255/55R18 109V
Зимняя
Нешипованные
Характеристики
Типоразмер
255/55 R18
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
69
Ширина профиля
255
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Свобода передвижения в зимних условиях. Шина MICHELIN Latitude Alpin 2 разработана для кроссоверов и вседорожников, а также одобрена для использования на автомобилях Porsche, BMW, Mercedes и Audi, что подтверждается специальной марктировкой. Благодаря резиновой смеси Heliocompound 3G (Хелиокомпаунд 3 джи) шина обеспечивает отличное сцепление на снежной, мокрой и ледяной дороге. Увеличенное число секторов протектора позволяет улучшить проходимость на снегу1. - Формула резиновой смеси Heliocompound 3G (Хелиокомпаунд 3 джи) способствует сохранению эластичности шины даже при низких температурах, что обеспечивает высокий уровень сцепления и износостойкости. - Благодаря увеличению количества секторов протектора в шине Latitude Alpin 2 на 24%, по сравнению с шиной предыдущего поколения, тяговое усилие на снегу возрастает. - Непрерывное центральное ребро позволяет эффективно передавать крутящий момент для мощных вседорожников, а следовательно, обеспечивает высокое тяговое усилие. Поперечные мостики в продольных каналах шины не дают протектору сильно деформироваться на поворотах, что обеспечивает отличную управляемость при маневрировании. - (1) По сравнению с шиной MICHELIN предыдущего поколения. Внутренние тесты компании Мишлен. - Резиновая смесь Heliocompound 3G* Новая формула резиновой смеси Heliocompound 3G* способствует сохранению эластичности на холоде. Благодаря этому даже при низких температурах шина сохраняет возможность деформироваться о микронеровности дороги, тем самым обеспечивая отличное сцепление. Кроме того, резиновая смесь Heliocompound 3G * обладает высокой износостойкостью. - ТЯГОВЫЕ СВОЙСТВА Непрерывное центральное ребро Позволяет эффективно передавать крутящий момент для мощных вседорожников, а следовательно, обеспечивает высокие тяговые усилия. - СЦЕПЛЕНИЕ НА СНЕГУ Увеличенное число (+24%) секторов протектора Большее количество секторов протектора позволяет повысить количество зацеплений при одном провороте колеса. Таким образом, тяговое усилие на снегу возрастает. - УПРАВЛЯЕМОСТЬ Поперечные мостики в продольных каналах Поперечные мостики, расположенные в продольных каналах, позволяют протектору меньше деформироваться на поворотах, тем самым обеспечивается отличная управляемость при выполнении различных маневров. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Типоразмер | 255/55 R18 |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2012 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
255/55 R18
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
69
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2012
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
18
Производитель
Michelin
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
109
Индекс скорости
V
Подходит для
внедорожников, минивенов и кроссоверов












































































































