Michelin Crossclimate SUV 225/50R18 99W
Всесезонная
Характеристики
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
69
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Мобильность в условиях внезапно выпавшего снега ? Адаптирована для использования на вседорожниках ? Высокая износостойкость ?? Протектор изношен искусственным образом до минимально допустимой глубины в соответствии с европейскими стандартами износа летних шин. ?? По результатам тестов, проведенных независимой организацией T?V S?D в 2016 году в размере 235/60 R18 по сравнению с шиной MICHELIN Latitude Tour HP. ?? MICHELIN CrossClimate SUV имеет маркировку 3PMSF (изображение горной вершины с тремя пиками и снежинкой внутри нее). ?? По результатам тестов, проведенных независимой организацией DEKRA TEST CENTER в 2016 году в размере 235/60 R18 по сравнению с шиной MICHELIN Latitude Tour HP. ? УПРАВЛЯЕМОСТЬ ? V-образный рисунок протектора с глубокими водоотводными каналами снижает риск аквапланирования, а сглаженные края протектора в свою очередь снижают деформацию блоков и повышают надежность сцепления на сухом покрытии. ? ХОДИМОСТЬ ? Инновационная резиновая смесь для оптимизации сцепления на разных поверхностях (мокрая и сухая дорога, а также снежное покрытие) и увеличения износостойкости и топливной эффективности. ? БЕЗОПАСНОСТЬ ? Модифицированная внутренняя структура шины: двойной каркас и более прочная боковина, а также 3D ламели, нарезанные на всю глубину блоков протектора, обеспечивают высокий уровень безопасности, даже на шинах с износом. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | внедорожников |
| Сезон | всесезонные |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
69
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2016
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
18
Производитель
Michelin
Сезон
Всесезонная
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
99
Индекс скорости
W
Подходит для
внедорожников












































































































