Michelin CrossClimate 2 215/50R19 93T
Летняя
Нешипованные
Характеристики
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
71
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Летняя шина Michelin CrossClimate 2 215/50R19 93T - идеальный выбор для автомобиля в летний сезон. ? Сцепление с мокрой дорогой на высоком уровне, что обеспечивает безопасность во время дождливой погоды. ? Сопротивление качению снижено до минимума, что способствует экономии топлива. ? Комплектация включает в себя пакет в подарок, делая покупку еще более привлекательной. ? Диаметр 19" и ширина профиля 215 мм обеспечивают отличное сцепление с дорогой и устойчивость на поворотах. ?? Уровень шума составляет 71 дБ, что может быть выше, чем у некоторых других моделей. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | B |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 71 дБ |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
71
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
19
Производитель
Michelin
Сезон
Летняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
93
Индекс скорости
T
Подходит для
легковых автомобилей












































































































