Michelin CrossClimate 2 225/40R19 93Y
Всесезонная
Нешипованные
Характеристики
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
71
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Michelin CrossClimate 2 - уникальная всесезонная покрышка, сертифицированная для эксплуатации в зимних условиях. ? Наряду с отличными показателями торможения на сухих и мокрых дорогах в летний период характеризуется высоким тяговым усилием и эффективным торможением на заснеженных трассах. ? Размер: 225/40R19 93Y. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | всесезонные |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 71 дБ |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
71
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
19
Производитель
Michelin
Сезон
Всесезонная
Шипы
Нешипованные
Индекс нагрузки
93
Индекс скорости
Y
Подходит для
легковых автомобилей












































































































