Michelin CrossClimate 2 SUV 235/55R19 105V
Всесезонная
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
235/55 R19
Категория
премиум
Топливная эффективность
A
Сцепление на мокром покрытии
B
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Michelin CrossClimate 2 SUV - это модель всесезонных шин. Производитель позиционирует их как лидера по долговечности без ущерба для безопасности. - Шины Michelin CrossClimate 2 SUV подходят для большинства погодных условий, включая заснеженные дороги. - Модель CrossClimate 2 SUV объединяет различные технологии французского производителя. Технологии EverGrip и Thermal Adaptive Compound обеспечивают оптимальные тормозные характеристики в широком температурном диапазоне. Они также обеспечивают почти на 20% больше сцепления на снегу по сравнению с конкурентами. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 235/55 R19 |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | A |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
235/55 R19
Категория
премиум
Топливная эффективность
A
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
72
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2020
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
19
Производитель
Michelin
Сезон
Всесезонная
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
105
Индекс скорости
V
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов











































































































