Michelin CrossClimate 2 SUV 225/45R19 96W
Всесезонная
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
225/45 R19
Категория
премиум
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
B
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Michelin CrossClimate 2 SUV - это модель всесезонных шин. Производитель позиционирует их как лидера по долговечности без ущерба для безопасности. - Шины Michelin CrossClimate 2 SUV подходят для большинства погодных условий, включая заснеженные дороги. - Модель CrossClimate 2 SUV объединяет различные технологии французского производителя. Технологии EverGrip и Thermal Adaptive Compound обеспечивают оптимальные тормозные характеристики в широком температурном диапазоне. Они также обеспечивают почти на 20% больше сцепления на снегу по сравнению с конкурентами. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 225/45 R19 |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | B |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
225/45 R19
Категория
премиум
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
71
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2020
Серия (высота профиля)
45
Посадочный диаметр
19
Производитель
Michelin
Сезон
Всесезонная
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
96
Индекс скорости
W
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов











































































































