Michelin CrossClimate 2 SUV 255/60R18 112V
Всесезонная
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
255/60 R18
Категория
премиум
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
B
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Michelin CrossClimate 2 SUV - это новая модель всесезонных шин, выпущенная весной 2022 года. Производитель позиционирует их как лидера по долговечности без ущерба для безопасности. ? Шины Michelin CrossClimate 2 SUV подходят для большинства погодных условий, включая заснеженные дороги. Они имеют маркировку 3PMSF, что говорит о их способности выдерживать различные температуры и снег. ? Модель CrossClimate 2 SUV объединяет различные технологии французского производителя. Технологии EverGrip и Thermal Adaptive Compound обеспечивают оптимальные тормозные характеристики в широком температурном диапазоне. Они также обеспечивают почти на 20% больше сцепления на снегу по сравнению с конкурентами. ?? (в среднем) |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 255/60 R18 |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | B |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
255/60 R18
Категория
премиум
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
71
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2022
Серия (высота профиля)
60
Посадочный диаметр
18
Производитель
Michelin
Сезон
Всесезонная
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
112
Индекс скорости
V
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































