Michelin CrossClimate 2 SUV 265/65R17 112H
Всесезонная
Цена со скидкой
825.81 руб.
Старая цена
949.68 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
265/65 R17
Категория
премиум
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
B
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Michelin CrossClimate 2 SUV - это новая модель всесезонных шин, выпущенная весной 2022 года. Производитель позиционирует их как лидера по долговечности без ущерба для безопасности. ? Шины Michelin CrossClimate 2 SUV подходят для большинства погодных условий, включая заснеженные дороги. Они имеют маркировку 3PMSF, что говорит о их способности выдерживать различные температуры и снег. ? Модель CrossClimate 2 SUV объединяет различные технологии французского производителя. Технологии EverGrip и Thermal Adaptive Compound обеспечивают оптимальные тормозные характеристики в широком температурном диапазоне. Они также обеспечивают почти на 20% больше сцепления на снегу по сравнению с конкурентами. ?? (в среднем) |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 265/65 R17 |
| Ширина профиля | 265 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | B |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
265/65 R17
Категория
премиум
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
73
Ширина профиля
265
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2022
Серия (высота профиля)
65
Посадочный диаметр
17
Производитель
Michelin
Сезон
Всесезонная
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
112
Индекс скорости
H
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов









































































































