Michelin Alpin 7 235/60R18 107H
Зимняя
Нешипованные
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
235/60 R18
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
71
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Новинка 2024 года - зимняя шина Michelin Alpin 7 от французского производителя, улучшенные показатели по комфорту, нагрузкам и целостности. - Протектор: направленный рисунок с симметричными блоками и V-образным рисунком, улучшение торможения на 7%, защита от гидропланирования, специальная система EverWinterGrip. - Компаунд: резиновая смесь Multi-Layer Compound, адаптация к различным температурным режимам, снижение сопротивления качению на 9%, рекомендована для гибридных и электрических автомобилей. - Основные особенности Michelin Alpin 7: вариативность типоразмерного ряда, улучшенная адаптация к зимним условиям, направленный рисунок с многочисленными ламелями, возобновляемые ламели. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 235/60 R18 |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | B |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
235/60 R18
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
71
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2024
Серия (высота профиля)
60
Посадочный диаметр
18
Производитель
Michelin
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
107
Индекс скорости
H
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































