Michelin Alpin 7 225/55R17 97H
Зимняя
Нешипованные
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
225/55 R17
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
71
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Новинка 2024 года - зимняя фрикционная шина Michelin Alpin 7 от французского производителя. Улучшенные показатели по комфорту, адаптации к суровым условиям и способность выдерживать повышенные нагрузки. - Протектор: направленное строение с выраженной симметрией, классический V-образный рисунок, уменьшение тормозного пути на 7%, защита от гидропленинга, специальная система EverWinterGrip для поддержания рабочих свойств. - Компаунд: резиновая смесь Multi-Layer Compound с высокой адаптацией к температурным режимам, снижение сопротивления качению на 9%, рекомендована для установки на автомобили с гибридными и электрическими силовыми установками. - Основные особенности Michelin Alpin 7: вариативность типоразмерного ряда, улучшенная адаптация к зимним условиям, направленный рисунок с многочисленными ламелями, возобновляемые ламели для поддержания рабочих характеристик. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 225/55 R17 |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
225/55 R17
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
71
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2024
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
17
Производитель
Michelin
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
97
Индекс скорости
H
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































