Michelin Alpin 7 205/55R16 91T
Зимняя
Нешипованные
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
205/55 R16
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
71
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Новинка 2024 года - зимняя шина Michelin Alpin 7, предлагает улучшенные характеристики для суровых зимних условий. - Протектор: направленный рисунок с многочисленными ламелями обеспечивает отличное торможение на снегу и мокрой дороге, а также защиту от гидропланирования. Система EverWinterGrip обеспечивает появление новых ламелей при износе протектора. - Компаунд: резиновая смесь Multi-Layer Compound обеспечивает отличное сцепление на различных дорожных покрытиях, снижает сопротивление качению и топливный расход. Рекомендована для автомобилей с гибридными и электрическими силовыми установками. - Особенности Michelin Alpin 7: вариативность типоразмерного ряда, улучшенная адаптация к зимним условиям, направленный рисунок с многочисленными ламелями, возобновляемые ламели для поддержания рабочих характеристик. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 205/55 R16 |
| Ширина профиля | 205 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
205/55 R16
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
71
Ширина профиля
205
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2024
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
16
Производитель
Michelin
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
91
Индекс скорости
T
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































