Michelin Alpin 7 215/60R17 96H
Зимняя
Нешипованные
Цена со скидкой
708.11 руб.
Старая цена
814.33 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
215/60 R17
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
71
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Новинка 2024 года - зимняя шина Michelin Alpin 7 от французского производителя, отличающаяся улучшенными характеристиками. - Протектор: направленный рисунок с выраженной симметрией и обильной сеткой ламелей обеспечивает улучшение тормозного пути на 7% на заснеженных и мокрых дорогах, а также защиту от гидропланирования. - EverWinterGrip: специальная система обеспечивает появление новых ламелей по мере износа протектора, поддерживая рабочие свойства на протяжении всего срока эксплуатации. - Компаунд: резиновая смесь Multi-Layer Compound обеспечивает надежность тягово-сцепных свойств на различных дорожных покрытиях, снижает сопротивление качению на 9% и рекомендована для установки на автомобили с гибридными и электрическими силовыми установками. - Основные особенности Michelin Alpin 7: вариативность типоразмерного ряда, улучшенная адаптация к зимним условиям, направленный рисунок с многочисленными ламелями, возобновляемые ламели для поддержания рабочих характеристик. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 215/60 R17 |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
215/60 R17
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
71
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2024
Серия (высота профиля)
60
Посадочный диаметр
17
Производитель
Michelin
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
96
Индекс скорости
H
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































