Michelin Alpin 6 205/50R19 94H XL
Зимняя
Нешипованные
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
205/50 R19
Категория
премиум
Топливная эффективность
C
Тип зимней шины
европейский
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Шины Michelin Alpin 6 205/50R19 94H XL имеют изменяемый по мере износа рисунок протектора, что обеспечивает оптимальный уровень безопасности и контроля на снежной дороге, даже на шинах с износом. По мере износа водоотводные каналы расширяются, что позволяет поддерживать сцепление на высоком уровне. ? Многослойная резиновая смесь шин Michelin Alpin 6 205/50R19 94H XL включает внешний слой протектора из резиновой смеси последнего поколения с высоким уровнем сцепных характеристик в зимних условиях. Внутренний слой протектора позволяет сохранять тяговое усилие на снежном покрытии по мере износа шины. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Тип зимней шины | европейский |
| Типоразмер | 205/50 R19 |
| Ширина профиля | 205 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Нет подходящих автомобилей
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
205/50 R19
Категория
премиум
Топливная эффективность
C
Тип зимней шины
европейский
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
69
Ширина профиля
205
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2018
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
19
Производитель
Michelin
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
94
Индекс скорости
H
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов












































































































