Michelin Alpin 6 205/60R17 93H
Зимняя
Нешипованные
Характеристики
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
69
Ширина профиля
205
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Шины MICHELIN Alpin 6 обеспечивают оптимальный уровень безопасности и контроля на снежной дороге вопреки износу1. По мере износа шины рисунок протектора изменяется, водоотводные каналы расширяются и позволяют поддерживать сцепление на высоком уровне. ? Благодаря многослойной резиновой смеси, шина MICHELIN Alpin 6 обеспечивает высокий уровень безопасности и управляемости на снегу. Внешний слой протектора сделан из резиновой смеси нового поколения. Внутренний слой протектора создан таким образом, чтобы сохранять тяговое усилие на снегу даже по мере износа шины. ? Многослойная резиновая смесь и изменяемый по мере износа шины рисунок протектора обеспечивают оптимальный уровень безопасности и контроля, даже на шинах с износом2. По мере износа водоотводные каналы расширяются и позволяют поддерживать сцепление на высоком уровне. ? Благодаря инновационному составу резиновой смеси шина MICHELIN Alpin 6 демонтсрирует высокий уровень износостойкости. Это подтверждается тестами компании DEKRA. ?? (1) Протектор изношен искусственным образом до минимально допустимой глубины в соответствии с европейскими стандартами для зимних шин. ? Изменяемый по мере износа шины рисунок протектора ? Обеспечивает оптимальный уровень безопасности и контроля на снежной дороге даже на шинах с износом*. По мере износа водоотводные каналы расширяются и позволяют поддерживать сцепление на высоком уровне. ?? *Протектор изношен искусственным образом до минимально допустимой глубины в соответствии с европейскими стандартами для зимних шин. ? Многослойная резиновая смесь ? Внешний слой протектора из резиновой смеси последнего поколения с высоким уровнем сцепных характеристик в зимних условиях. Внутренний слой протектора, позволяющий сохранять тяговое усилие на снежном покрытии по мере износа шины. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Ширина профиля | 205 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
69
Ширина профиля
205
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2018
Серия (высота профиля)
60
Посадочный диаметр
17
Производитель
Michelin
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
93
Индекс скорости
H
Подходит для
легковых автомобилей












































































































