Mazzini Varenna S01 245/45R19 102Y
Летняя
Артикул:
Varenna S01 245/45R19 102Y
Производитель:
Mazzini
Цена со скидкой
208.70 руб.
Старая цена
240.01 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
245/45 R19
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Летняя шина Mazzini Varenna S01 идеально подходит для динамичных кроссоверов и внедорожников. Она демонстрирует отличные характеристики на скоростных шоссе, обеспечивая точное управление, надежное сцепление и устойчивость к аквапланированию. - Несимметричный протекторный рисунок с массивными элементами повышает точность управления и устойчивость как при прямолинейном движении, так и при маневрах. Множество кромок блоков и ламелей сохраняют контакт с мокрой дорогой, что особенно важно в дождливую погоду. - Особая резиновая смесь с высоким содержанием «силики» придает шине эластичность при низких температурах, улучшая сцепление с дорогой. - Основные особенности Mazzini Varenna S01: - Несимметричный протекторный рисунок с жесткими ребрами и блоками для высокой скорости. - Удлиненные поперечные кромки блоков и ламелей для эффективного ускорения и торможения на мокром покрытии. - Резиновая смесь с повышенным содержанием «силики» для улучшенного сцепления в дождливую погоду. - Обратите внимание: летние шины, не произведенные в России, могут иметь маркировку M+S. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 245/45 R19 |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
245/45 R19
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2022
Серия (высота профиля)
45
Посадочный диаметр
19
Производитель
Mazzini
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
102
Индекс скорости
Y
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов








































































































