Mazzini Varenna S01 275/35R19 100Y XL
Летняя
Артикул:
Varenna S01 275/35R19 100Y XL
Производитель:
Mazzini
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
275/35 R19
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
73
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Летняя шина Mazzini Varenna S01 идеально подходит для динамичных кроссоверов и внедорожников. Она демонстрирует отличные характеристики на скоростных шоссе, обеспечивая точное управление, надежное сцепление и устойчивость к аквапланированию. - Несимметричный протекторный рисунок с массивными элементами повышает точность управления и устойчивость как на прямых участках, так и при маневрировании. Множество кромок блоков и ламелей сохраняет контакт с мокрой дорогой, что особенно важно в дождливую погоду. - Использование резиновой смеси с высоким содержанием «силики» придает шине эластичность при низких температурах, улучшая сцепление с дорогой. - Основные особенности Mazzini Varenna S01: - Несимметричный протекторный рисунок с жесткими ребрами и блоками для высокой скорости. - Удлиненные поперечные кромки блоков и ламелей для эффективного ускорения и торможения на мокром покрытии. - Специальная резиновая смесь с повышенным содержанием «силики» для улучшенного сцепления в дождливую погоду. - Обратите внимание: летние шины, не произведенные в России, могут иметь маркировку M+S. Читать дальше |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 275/35 R19 |
| Ширина профиля | 275 мм |
| Серия (высота профиля) | 35 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | E |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
275/35 R19
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
73
Ширина профиля
275
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2022
Серия (высота профиля)
35
Посадочный диаметр
19
Производитель
Mazzini
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
100
Индекс скорости
Y
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов








































































































