Mazzini Snowleopard 2 225/55R19 99H
Зимняя
Нешипованные
Артикул:
Snowleopard 2 225/55R19 99H
Производитель:
Mazzini
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
225/55 R19
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
72
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Зимняя шина Mazzini Snow Leopard 2 идеально подходит для компактных и среднеразмерных легковых автомобилей. Она обеспечивает надежное сцепление на заснеженных и мокрых дорогах, точное управление и экономичность топлива. - Протекторный рисунок с несимметричным дизайном имеет мелкие блоки, распределенные по функциональным зонам, что придает шине сбалансированные ходовые свойства. Наружная сторона с продольным ребром и крупными блоками повышает курсовую устойчивость и стабильность сцепления, в то время как внутренняя сторона с модульным расположением блоков увеличивает площадь поперечных кромок для ускорения и замедления на заснеженных и мокрых дорогах. - Основные особенности Mazzini Snow Leopard 2: - несимметричный протекторный рисунок для эффективности в любых условиях; - оптимизированный профиль протектора для улучшенной управляемости и износостойкости; - специальная резиновая смесь на основе натурального каучука с повышенным содержанием «силики» для сохранения эластичности при низких температурах. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 225/55 R19 |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 72 дБ |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
225/55 R19
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
72
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
19
Производитель
Mazzini
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
99
Индекс скорости
H
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































