Mazzini Snowleopard 2 215/55R18 99H
Зимняя
Нешипованные
Артикул:
Snowleopard 2 215/55R18 99H
Производитель:
Mazzini
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
215/55 R18
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Зимняя шина Mazzini Snow Leopard 2 идеально подходит для компактных и среднеразмерных легковых автомобилей. Она относится к категории "фрикционных" моделей, обеспечивая надежное сцепление на заснеженных и мокрых дорогах, а также точное управление и экономию топлива. - Протекторный рисунок шины имеет несимметричный дизайн с мелкими блоками, распределенными по функциональным зонам для сбалансированных ходовых свойств. Внешняя сторона с продольным ребром и крупными блоками обеспечивает устойчивость на больших скоростях, а внутренняя сторона с модульным расположением блоков улучшает сцепление на заснеженных и мокрых дорогах. - Основные особенности Mazzini Snow Leopard 2: - Несимметричный протекторный рисунок для сбалансированных ходовых свойств. - Оптимизированный профиль протектора для улучшения управляемости и износостойкости. - Специальная резиновая смесь на основе натурального каучука с повышенным содержанием "силики" для сохранения эластичности при низких температурах. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 215/55 R18 |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
215/55 R18
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
18
Производитель
Mazzini
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
99
Индекс скорости
H
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































