Mazzini Snowleopard 2 215/55R17 98T
Зимняя
Нешипованные
Артикул:
Snowleopard 2 215/55R17 98T
Производитель:
Mazzini
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
215/55 R17
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
72
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Зимняя шина Mazzini Snow Leopard 2 предназначена для компактных и среднеразмерных легковых автомобилей, обладает надежными сцепными свойствами на заснеженном и мокром покрытии, точным управлением и топливной экономичностью. - Протекторный рисунок с несимметричным дизайном изобилует мелкими блоками, распределенными по функциональным зонам, обеспечивая сбалансированные ходовые свойства. - Наружная сторона со сплошным продольным ребром и крупными блоками на краю протектора повышает курсовую устойчивость на большой скорости и стабильность сцепления, а внутренняя сторона увеличивает длину и площадь поперечных кромок для ускорения и замедления на заснеженном и мокром покрытии. - Основные особенности Mazzini Snow Leopard 2: - несимметричный протекторный рисунок для эффективности в любых дорожных условиях; - оптимизированный профиль протектора для улучшения управляемости и износостойкости; - специальная резиновая смесь на основе натурального каучука с повышенным содержанием «силики» для сохранения эластичности при экстремально низких температурах. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 215/55 R17 |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 72 дБ |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
215/55 R17
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
72
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
17
Производитель
Mazzini
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
98
Индекс скорости
T
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































