Mazzini Snowleopard 2 255/55R18 109T
Зимняя
Нешипованные
Артикул:
Snowleopard 2 255/55R18 109T
Производитель:
Mazzini
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
255/55 R18
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Зимние шины Mazzini Snow Leopard 2 предназначены для компактных и среднеразмерных легковых автомобилей. Они относятся к так называемым «фрикционным» моделям, что обеспечивает надежность сцепных свойств на заснеженном и мокром покрытии, точное управление и топливную экономичность. - Протекторный рисунок с несимметричным дизайном изобилует мелкими блоками, распределенными по функциональным зонам, что придает шине сбалансированные ходовые свойства. Наружная сторона со сплошным продольным ребром и крупными блоками на краю протектора повышает курсовую устойчивость на большой скорости и стабильность сцепления и точность управления. Внутренняя сторона отличается модульным расположением блоков, что увеличивает длину и площадь поперечных кромок, позволяя интенсивно ускоряться и замедляться на заснеженном и мокром покрытии. - Основные особенности Mazzini Snow Leopard 2: - несимметричный протекторный рисунок обеспечивает эффективность и сбалансированные ходовые свойства в любых дорожных условиях; - оптимизированный профиль протектора расширяет пятно контакта, улучшая управляемость и износостойкость; - специальная резиновая смесь на основе натурального каучука с повышенным содержанием «силики» сохраняет эластичность при экстремально низких температурах. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 255/55 R18 |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
255/55 R18
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
18
Производитель
Mazzini
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
109
Индекс скорости
T
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































