Mazzini Snowleopard 2 185/65R15 92T
Зимняя
Нешипованные
Артикул:
Snowleopard 2 185/65R15 92T
Производитель:
Mazzini
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
185/60 R15
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
71
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Зимние шины Mazzini Snow Leopard 2 идеально подходят для компактных и среднеразмерных легковых автомобилей. Они относятся к категории "фрикционных" моделей, что гарантирует надежное сцепление на заснеженных и мокрых дорогах, а также точное управление и экономию топлива. - Протекторный рисунок с несимметричным дизайном имеет мелкие блоки, распределенные по функциональным зонам, обеспечивая сбалансированные ходовые свойства. Наружная сторона с продольным ребром и крупными блоками повышает курсовую устойчивость, а внутренняя сторона с модульным расположением блоков увеличивает площадь поперечных кромок для лучшего сцепления. - Основные особенности Mazzini Snow Leopard 2: - Несимметричный протекторный рисунок для эффективности в любых условиях - Оптимизированный профиль протектора для улучшенной управляемости и износостойкости - Специальная резиновая смесь на основе натурального каучука с повышенным содержанием "силики" для сохранения эластичности при низких температурах. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 185/60 R15 |
| Ширина профиля | 185 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 71 дБ |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
185/60 R15
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
71
Ширина профиля
185
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
65
Посадочный диаметр
15
Производитель
Mazzini
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
92
Индекс скорости
T
Подходит для
легковых автомобилей










































































































