Mazzini Snowleopard 2 185/60R15 88T
Зимняя
Нешипованные
Артикул:
Snowleopard 2 185/60R15 88T
Производитель:
Mazzini
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
185/60 R15
Ширина профиля
185
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Зимняя шина Mazzini Snow Leopard 2 предназначена для компактных и среднеразмерных легковых автомобилей, обладает надежными сцепными свойствами на заснеженном и мокром покрытии, точным управлением и топливной экономичностью. - Протекторный рисунок с несимметричным дизайном обеспечивает сбалансированные ходовые свойства, улучшает курсовую устойчивость на большой скорости и стабильность сцепления на заснеженном и мокром покрытии. - Внутренняя сторона шины имеет модульное расположение блоков, что увеличивает длину и площадь поперечных кромок, обеспечивая интенсивное ускорение и замедление на заснеженном и мокром покрытии. - Оптимизированный профиль протектора расширяет пятно контакта, улучшая управляемость и износостойкость, а специальная резиновая смесь на основе натурального каучука с повышенным содержанием «силики» сохраняет эластичность при экстремально низких температурах. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 185/60 R15 |
| Ширина профиля | 185 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
185/60 R15
Ширина профиля
185
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
60
Посадочный диаметр
15
Производитель
Mazzini
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
88
Индекс скорости
T
Подходит для
легковых автомобилей










































































































