Mazzini Snowleopard 2 205/50R17 93V
Зимняя
Нешипованные
Артикул:
Snowleopard 2 205/50R17 93V
Производитель:
Mazzini
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
205/50 R17
Ширина профиля
205
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Зимние шины Mazzini Snow Leopard 2 предназначены для компактных и среднеразмерных легковых автомобилей. Они относятся к так называемым «фрикционным» моделям, что обеспечивает надежность сцепных свойств на заснеженном и мокром покрытии, точное управление и топливную экономичность. - Протекторный рисунок с несимметричным дизайном изобилует мелкими блоками, распределенными по функциональным зонам, что придает шине сбалансированные ходовые свойства. Наружная сторона со сплошным продольным ребром и крупными блоками на краю протектора повышает курсовую устойчивость на большой скорости и стабильность сцепления и точность управления. Внутренняя сторона отличается модульным расположением блоков, что увеличивает длину и площадь поперечных кромок, позволяя интенсивно ускоряться и замедляться на заснеженном и мокром покрытии. - Основные особенности Mazzini Snow Leopard 2: - несимметричный протекторный рисунок обеспечивает эффективность и сбалансированные ходовые свойства в любых дорожных условиях; - оптимизированный профиль протектора расширяет пятно контакта, улучшая управляемость и износостойкость; - специальная резиновая смесь на основе натурального каучука с повышенным содержанием «силики» сохраняет эластичность при экстремально низких температурах. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 205/50 R17 |
| Ширина профиля | 205 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Подбор подходящих автомобилей Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
205/50 R17
Ширина профиля
205
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
17
Производитель
Mazzini
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
93
Индекс скорости
V
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































