Mazzini Ice Leopard 235/55R19 105T (под шип)
Зимняя
Шипованные
Артикул:
Ice Leopard 235/55R19 105T (под шип)
Производитель:
Mazzini
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
235/55 R19
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 235/55 R19 |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Шипы | возможность ошиповки |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
235/55 R19
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
19
Производитель
Mazzini
Сезон
Зимняя
Шипы
Шипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
105
Индекс скорости
T
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































