Mazzini Ice Leopard 195/55R16 91T
Зимняя
Шипованные
Артикул:
Ice Leopard 195/55R16 91T
Производитель:
Mazzini
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
195/55 R16
Ширина профиля
195
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Зимние шины с симметричным направленным протектором и бескамерным способом герметизации подходят для легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов. - Радиальная конструкция обеспечивает отличное сцепление с дорогой и устойчивость на снегу и льду. - Шипы на шинах обеспечивают надежное торможение и улучшенное сцепление на скользкой поверхности. - Идеальный выбор для безопасной езды в зимних условиях. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 195/55 R16 |
| Ширина профиля | 195 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Шипы | с шипами |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
195/55 R16
Ширина профиля
195
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
16
Производитель
Mazzini
Сезон
Зимняя
Шипы
Шипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
91
Индекс скорости
T
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































