Mazzini Ice Leopard SUV 215/60R17 100T (под шип)
Зимняя
Шипованные
Артикул:
Ice Leopard SUV 215/60R17 100T (под шип)
Производитель:
Mazzini
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
215/60 R17
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Зимняя шина Mazzini Ice Leopard SUV идеально подходит для внедорожников, кроссоверов и пикапов. Она обеспечивает отличное сцепление и устойчивость на снежных и обледенелых дорогах, а также обладает высоким уровнем комфорта и экономичностью. - Направленный протекторный рисунок с увеличенными размерами и стреловидной формой продольного ребра по центру обеспечивает низкое сопротивление качению, устойчивость и точное управление на снегу. Шипы и ламели позволяют сократить тормозной путь и обеспечивают отличное сцепление на обледенелой поверхности. - Основные особенности Mazzini Ice Leopard SUV: - Широкое стреловидное ребро для улучшенной устойчивости и управляемости на снегу. - Большая ширина и V-образное расположение дренажных канавок для эффективного отвода снега, грязи и воды. - 8 рядов шипов и несколько тысяч ламелей для надежного сцепления на скользких поверхностях. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 215/60 R17 |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Шипы | возможность ошиповки |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
215/60 R17
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
60
Посадочный диаметр
17
Производитель
Mazzini
Сезон
Зимняя
Шипы
Шипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
100
Индекс скорости
T
Подходит для
внедорожников, минивенов и кроссоверов










































































































