Mazzini Falconer F1 205/60R16 92V
Летняя
Артикул:
Falconer F1 205/60R16 92V
Производитель:
Mazzini
Цена со скидкой
145 руб.
Старая цена
166.75 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Типоразмер
205/60 R16
Ширина профиля
205
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2024
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Летние шины созданы для обеспечения максимального сцепления с дорогой в теплую погоду. Они идеально подходят для легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, обеспечивая комфорт и безопасность на любых маршрутах. - Бескамерная конструкция шины позволяет избежать проблем с проколами и обеспечивает надежность в эксплуатации. Радиальная конструкция способствует лучшему распределению нагрузки и улучшает управляемость автомобиля. - Летние шины обеспечивают отличную производительность на сухих и мокрых дорогах, что делает каждую поездку более безопасной и приятной. Не упустите возможность улучшить свои поездки этим летом! - Помните, что использование летних шин в зимний период может привести к ухудшению сцепления и безопасности на дороге. Выбирайте шины в зависимости от сезона! Читать дальше |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 205/60 R16 |
| Ширина профиля | 205 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
205/60 R16
Ширина профиля
205
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2024
Серия (высота профиля)
60
Посадочный диаметр
16
Производитель
Mazzini
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
92
Индекс скорости
V
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов








































































































