Mazzini Falconer F1 195/65R15 91V
Летняя
Артикул:
Falconer F1 195/65R15 91V
Производитель:
Mazzini
Цена со скидкой
129 руб.
Старая цена
148.35 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Типоразмер
195/65 R15
Ширина профиля
195
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2024
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Летние шины идеально подходят для легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, обеспечивая отличное сцепление с дорогой в теплую погоду. - Эти шины разработаны с учетом особенностей летних условий, что гарантирует надежность и безопасность на дороге. - Бескамерная конструкция позволяет избежать проблем с проколами и обеспечивает легкость в обслуживании. - Не забывайте проверять давление в шинах перед длительными поездками, чтобы обеспечить максимальную безопасность и комфорт. - Радиальная конструкция шины способствует улучшенной управляемости и снижению расхода топлива, что делает ваши поездки более экономичными. - Выбирая летние шины, вы получаете надежного партнера для комфортных и безопасных поездок в теплое время года! Читать дальше |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 195/65 R15 |
| Ширина профиля | 195 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
195/65 R15
Ширина профиля
195
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2024
Серия (высота профиля)
65
Посадочный диаметр
15
Производитель
Mazzini
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
91
Индекс скорости
V
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов








































































































