Mazzini Falconer F1 195/50R15 82V
Летняя
Артикул:
Falconer F1 195/50R15 82V
Производитель:
Mazzini
Цена со скидкой
105 руб.
Старая цена
120.75 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Типоразмер
195/50 R15
Ширина профиля
195
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2024
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Летние шины созданы для обеспечения максимального сцепления с дорогой в теплую погоду. Они идеально подходят для легковых автомобилей, обеспечивая комфорт и безопасность на любых маршрутах. - Радиальная конструкция шины способствует лучшей управляемости и снижению сопротивления качению, что делает поездки более экономичными и приятными. - Бескамерный способ герметизации обеспечивает надежность и устойчивость к проколам, что позволяет вам наслаждаться поездками без лишних забот. - Не забывайте проверять состояние шин перед длительными поездками, чтобы гарантировать безопасность на дороге. - Выбирая летние шины, вы делаете шаг к улучшению качества своих поездок и повышению уровня комфорта. Читать дальше |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 195/50 R15 |
| Ширина профиля | 195 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (475 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
195/50 R15
Ширина профиля
195
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2024
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
15
Производитель
Mazzini
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
82
Индекс скорости
V
Подходит для
легковых автомобилей








































































































